Посол Японии в Таиланде лечится от Covid-19

Бангкок, Тайланд-

По сообщению Министерства иностранных дел Японии, которое разместило сообщение в своих социальных сетях сегодня днем, 4 апреля 2021 года, посол Японии в Таиланде дал положительный результат на Covid-19 в Таиланде.

Согласно краткому заявлению, 60-летняя Нашида Казуя проходит лечение в больнице в Бангкоке.

Более подробной информации о его состоянии, где он мог заразиться вирусом, или другой информации не приводится. Возможно, Центр управления ситуацией с Covid-19 рассмотрит это дело на завтрашней регулярной пресс-конференции.

Г-н Казуя является послом в Таиланде с декабря 2019 года. Ранее он занимал должность посла Японии в Ираке, а также выполнял другие различные функции. Более подробную информацию о нем можно найти здесь на английском языке.

Сегодня в Чонбури и Бангкоке было зарегистрировано несколько граждан Японии с положительным результатом на коронавирус Covid-19. Неясно, считался ли один из них г-ном Казуя. Мы сообщим подробности о его состоянии по мере их поступления.

Изображение предоставлено Королевским правительством Таиланда.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/