Один человек ранен и несколько автомобилей уничтожены в результате пожара в доме с кишками в Чонбури.

Чонбури –

Пожар, предположительно начавшийся из розетки с подключенным к ней холодильником, вчера утром уничтожил дом, три автомобиля и ранил одного человека в Муанг Чонбури.

Полиция Муанг Чонбури была уведомлена о пожаре вчера после экстренного телефонного звонка в ранние утренние часы (31 марта).st) в доме в подрайоне Нонг Ри.

Пожарные с несколькими пожарными машинами вместе с полицией, службами экстренного реагирования и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили, что огонь все еще сильно горит.

На полное тушение возгорания ушло около 30 минут. Дом, включая два трактора и мотоцикл, был полностью разрушен.

Мать владельца дома, пожилая женщина, имя которой не разглашается по просьбе семьи, получила несколько травм от дыма в результате пожара. Ее доставили в ближайшую больницу для оказания неотложной медицинской помощи.

Г-н Паттарапонг Янпрапат, 34 года, сын владельца дома, сказал репортерам The Pattaya News: «Я слышал искры в настенной розетке холодильника и его электрической вилке до того, как начался пожар».

Судебно-медицинская полиция Чонбури продолжает полное и подробное расследование, согласно их заявлению репортерам Pattaya News, чтобы установить точную причину пожара. Как видно на фото выше, семья также успешно спасла свою собаку, которая не пострадала во время пожара. Не сразу выяснилось, есть ли у семьи страховка, покрывающая значительный ущерб, причиненный пламенем.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.