Паттайя собирает бездомных и попрошаек в преддверии этих выходных после жалоб местных туристов

Паттайя –

Прошлой ночью (25 марта) Управление социального развития и безопасности Чонбури провело «облаву» на бездомных и попрошаек в Паттайе.th).

Офицеры отдела социального развития и безопасности человека в Чонбури вместе с отделом по борьбе с торговлей людьми (ATPD) вчера вечером осмотрели и опросили бездомных и попрошаек на пешеходной улице Паттайи, пляже Паттайи, улице Сои Буакхоу и второй улице Паттайи.

По словам официальных лиц, большинство попрошаек являются иностранными мигрантами, и многие из них просрочили пребывание или не имели законного разрешения на пребывание в Таиланде.

Инспекция была проведена после того, как туристы, местные жители и бизнес-операторы на Уокинг-стрит и Бич-роуд в Паттайе подали официальные жалобы городским властям Паттайи на то, что, по их словам, в последнее время резко увеличилось количество попрошаек, многие из которых имеют маленьких детей, в районе Паттайи.

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

Жители и туристы Паттайи жалуются на увеличение числа попрошаек и бездомных в районе Паттайи, особенно на Уокинг-стрит.

Пятнадцать бездомных были задержаны и доставлены в мэрию Паттайи, а некоторые из них с проблемами психического здоровья были доставлены в больницу Бангламунг.

Чиновники подчеркнули, что относятся к ним с уважением и предлагают многим из них место в местном приюте для бездомных и оказывают им помощь в связи с психическими и медицинскими состояниями.

Сюжет The Pattaya News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.