Город Паттайя пересматривает правила предоставления пляжных кроватей в преддверии обнадеживающих планов карантина в районе.

Паттайя-

Руководство города Паттайя пересмотрело правила предоставления пляжных кроватей в рамках подготовки к приему, как они надеются, большего количества иностранных туристов из-за плана карантина с 1 апреля.st. Это связано с тем, что за последние несколько выходных количество внутренних туристов в городе уже увеличилось в среднем на тридцать процентов.

В апреле и мае в Таиланде планируется провести «зональный карантин» для пяти провинций: Чиангмай, Пхукет, Краби, Сураттхани (остров Самуи, остров Тао и остров Панган) и Чонбури (Паттайя). По сообщению правительства Таиланда, более подробная информация о карантине в районе, вероятно, появится уже завтра, на крупном совещании, проводимом Центром управления ситуацией с Covid-19. (CCSA)

Вчера (17 марта) в мэрии Паттайи состоялось собрание.th) и возглавлялся заместителем мэра Паттайи Манотом Нонгьяи. К нему присоединились операторы пляжных кроватей на пляжах Паттайя, Джомтьен и Вонг Аммарт.

Г-н Манот сказал The Pattaya News: «Мы открыли больше места для парковки вдоль Бич-Роуд, чтобы принять больше местных туристов, которые за последние несколько выходных наблюдали резкое увеличение посетителей пляжей, особенно на северном пляже Паттайи».

«Каждый оператор пляжных кроватей не может заблокировать парковочные места для своих клиентов. Люди могут припарковаться и выбрать оператора лежаков самостоятельно. У нас было несколько сообщений о том, что операторы пляжных кроватей говорили туристам и клиентам, что, если они припарковались рядом со своими лежаками, им приходилось пользоваться своими стульями — это неправда». Манот продолжил.

«Пляжные лежаки должны располагаться на площади 9*7 метров с полутораметровым пространством для каждого лежака в рамках мер предосторожности против Covid-19», — пояснил Манот.

«Операторы пляжных кроватей должны иметь либо ручную регистрацию, либо предоставить регистрацию на онлайн-платформе Thaichana для получения сведений о каждом клиенте и предотвращения Covid-19». Манот продолжил.

«Каждый оператор пляжных кроватей должен все время носить маску для лица при обслуживании своих клиентов».

«Пляжные лежаки и предметы необходимо чистить и дезинфицировать каждый раз после использования туристом или клиентом», — добавил Манот.

«Операторам пляжных кроватей не разрешается продавать алкоголь или разрешать клиентам пить алкоголь в зоне пляжных кроватей. Мы видели несколько нарушений этой политики и поручили муниципальным властям принять жесткие меры в отношении такого поведения». — заявил Манот.

«Пляжные кровати разрешены каждый день с 6:00 до 8:00. Операторы должны участвовать в общей уборке пляжа в 6:00 каждую среду», — сказал Манот.

«Плата за услуги кровати на пляже не должна превышать 50 бат в день на каждого клиента. У нас было несколько жалоб по этому поводу, в том числе на линию подсказок мэрии по номеру 1337. Это недопустимо.— заявил Манот.

«На пляже рядом с отелем Hard Rock будет предоставлена ​​туалетная тележка, и мы также предоставляем больше мусорных баков вокруг пляжа по многочисленным просьбам». – заключил Манот.

Сюжет The Pattaya News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.