Рынок выходного дня Naklua Walk and Eat Festival в Паттайе в самом разгаре и в выходные был оживленным – фототур

Паттайя-

Фестиваль Naklua Walk & Eat снова стартовал в субботу (13 марта).th) до 25 апреляth каждую субботу и воскресенье с 4:00 до 10:00 на рынке Lan Poe Naklua.

На этот раз фестиваль Naklua Walk & Eat проходит под слоганом «Всегда люблю тебя… Рынок Наклуа». Многие люди посетили фестивальный рынок в выходные дни, как на фотографиях и увиденных репортерами Pattaya News. Толпа представляла собой смесь тайских граждан и эмигрантов, а также многих местных туристов из других городов.

На фестивале также есть несколько концертных площадок, первая сцена перед Государственной сберегательной кассой в Наклуа с выступлениями и шоу с 7:00 до 8:00.

На этой же сцене с 9:00 до 10:00 будут проходить традиционные тайские шоу с живой музыкой.

В субботу 27 мартаth Фестиваль представит известную тайскую певицу Lamyai Hai Thongkam, а 25 апреляth представит известного кантри-певца Pongsit Kampee.

Второй этап пройдет на рынке Столетней давности (Старый рынок Наклуа) с 6:00 до 10:00 с местными песнями и музыкой в ​​тайском стиле.

Третий и последний этап будет проходить на Длинном мосту Наклуа с 7:00 до 10:XNUMX с живой музыкой.

Фестиваль направлен на поддержку местного туризма, а также на более широкое развитие внутреннего туризма.

12 декабря стартовал 19-й ежегодный фестиваль Naklua Walk and Eat Festival.th в прошлом году каждые выходные. Первоначально ожидалось, что он пройдет до 7 февраля на рынке Лан По в Наклуа, но был отложен из-за опасений, связанных с Covid-19. После того, как они были решены, фестиваль вернулся.

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

https://thepattayanews.com/2020/12/21/naklua-walk-eat-festival-underway/

Сюжет The Pattaya News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.