Сообщается, что в Чонбури пойман 100-килограммовый питон

ФОТО: Пучай Керд Ма Луи

Бан Буанг, Чонбури –

Сообщается, что здоровенный 100-килограммовый питон был пойман вчера, когда местные жители работали в саду в Муанг Чонбури.

Вчера (1 марта)st), около восьми местных жителей в подрайоне Баан Суан работали вместе, чтобы помочь вытащить массивного питона из подлеска в саду, в котором они работали.

Сообщается, что питон несколько раз пытался сбежать. Всего на поимку питона ушло около 30 минут. По словам спасателей животных, которые были вызваны для наблюдения за извлечением гигантской змеи, питон имеет длину шесть метров и весит около 100 килограммов.

Землевладелец, 54-летняя Фонтип Раксасин, рассказала Associated Thai Press: «Мы убирали территорию, прежде чем с удивлением обнаружили питона. У нас всегда иногда были змеи в этом районе, но никогда не было в таком масштабе, особенно в саду и на ферме, которые часто посещают местные жители».

Сообщается, что профессиональные дрессировщики змей переселили питона в лес подальше от населенных пунктов после того, как местные жители несколько раз сфотографировались со змеей размером с монстра.

Сюжет The Pattaya News

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.