Крупнейшие международные туристические и гостиничные компании Таиланда запускают кампанию «Открой Таиланд безопасно», стремясь к 1 июля вновь открыть страну для вакцинированных туристов без карантина.

Национальный -

Более 15 крупных международных туристических компаний и лидеров индустрии гостеприимства запустили кампанию под названием «Открой Таиланд безопасно», стремясь вновь открыть границы страны с 1 июля 2021 года.

В петиции содержится призыв к правительству Таиланда приветствовать вакцинированных путешественников без карантинных требований из Европы, США и других туристических рынков Таиланда, поскольку более 210 миллионов человек во всем мире уже получили по крайней мере одну прививку одной из вакцин против Covid-19. .

Пхукет, Таиланд – 21 апреля 2020 г.: Пляж Патонг на Пхукете, Таиланд. Эффект COVID-19, отели, магазины и различные службы были временно закрыты из-за вспышки Covid 19 (коронавирус).

Кампания «Открой Таиланд безопасно» была проведена при полной поддержке 17 крупных компаний, а именно Minor International, YAANA Ventures, Khiri Travel, Asian Trails, Smiling Albino, Go Vacation, Destination Asia, I Asia Group, EXO Travel, Cape и Kantary. Hotels, Capella Bangkok, SkÃ¥l International Thailand, QUO Global, Experience Mekong Collection, Portier Technologies, ScottAsia Communications и Diethelm Travel.

В заявлении кампании также говорится, что, поскольку Таиланд начинает вакцинировать своих медицинских работников и медицинских работников, настало время объявить точную дату открытия своих границ, чтобы вселить уверенность в международных путешественников и побудить их забронировать поездку в Таиланд.

Согласно заявлению, Таиланд может потерять большое количество туристов в 2021 году, поскольку путешественники будут планировать альтернативные направления, если страна не возьмет на себя твердое обязательство по открытию сейчас.

Пхукет, Таиланд – 21 апреля 2020 г.: Пляж Патонг на Пхукете, Таиланд. Эффект COVID-19, отели, магазины и различные службы временно закрыты из-за вспышки Covid 19 (вирус короны).

Согласно кампании, 1 июля знаменует необратимую дату открытия по нескольким вероятным причинам:

  1. 1 июля дает тайским медицинским властям время для вакцинации как передового персонала в сфере гостеприимства в Таиланде, так и уязвимых граждан по всей стране, по желанию.
  2. 1 июля дает международным путешественникам время для планирования поездок и бронирования билетов.
  3. 1 июля дает время авиакомпаниям, отелям, туроператорам и другим организациям начать маркетинг и продажи и подготовиться к началу туристической деятельности.

Кампания «Открой Таиланд безопасно» открыта для всех в Таиланде или во всем мире, кто хотел бы, чтобы страна снова открылась на веб-сайте. openthailandsafely.org.

TPN отмечает, что это всего лишь предложение, и правительство Таиланда не делало никаких официальных заявлений или соглашений.

Фото предоставлено: Откройте Таиланд безопасно

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.