Директор бангкокской тюрьмы рассказывает, какой была тюрьма для восьми известных политзаключенных, стресс и бессонница

ФОТО: JS100

Бангкок -

Крит Крастип, директор специальной тюрьмы Бангкока, обратился к первой ночи задержания восьми видных членов Народно-демократического комитета реформ (PDRC), которые были приговорен к лишению свободы уголовным судом, 24 февраля.

Группа была освобождена под залог сегодня днем, 26 февраля.

Заключенными были Сутеп Типсубан (видный лидер протеста PDRC), Наттафон Типасуван (министр образования), Буддхипонгсе Пуннаканта (министр цифровой экономики), Таворн Сенниам (заместитель министра транспорта), Чумпол Джунсай (лидер PDRC), Иссара Сомчай (лидер PDRC). ), Самдин Лертбут (лидер PDRC) и Сувит Тонгпрасерт (бывший Будда Исра).

ФОТО: Прачачат

Крит сообщил прессе, что всех заключенных попросили пройти медосмотр перед тем, как переодеться и доставить их на Территорию 2, где они прошли медосмотр, чтобы предотвратить потенциальное распространение Covid-19. В настоящее время в тюрьме запрещены посещения из-за текущей вспышки Covid-19.

По сообщениям местных СМИ, два министра, в частности, Наттафон и Буддхипонгсе, вероятно, были наиболее встревоженными и напряженными людьми, поскольку тюремным властям пришлось потратить некоторое время на их разговоры и успокоение. Однако, по словам властей, это было обычным явлением для всех, кто не был знаком при входе в тюрьму.

ФОТО: JS100

Депутат от Демократической партии Рангсима Родрусами сказала, что у нее была возможность поговорить только с Буддхипонгсе и Буддой Исрой, и она обнаружила, что они физически здоровы, но выглядят уставшими из-за недосыпания.

Группа провела несколько дней в тюрьме, а члены кабинета министров были сняты со своих постов. Группа подает апелляцию на решение суда, и вы можете узнать больше о том, как их спасают, здесь.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.