Иностранные туристы теперь обязаны загружать мобильное приложение «Thailand Plus» до прибытия.

Таиланд-

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда. Их утверждения и мнения являются их собственными.

Бангкок, 25 февраля 2021 г. – Управление по туризму Таиланда (TAT) сообщает всем иностранным туристам, получившим свидетельство о въезде (COE) в Таиланд, о том, что теперь им необходимо загрузить приложение ThailandPlus до прибытия, чтобы использовать его во время путешествий по стране.

После загрузки приложения ThailandPlus из Google Play Store или Apple App Store путешественники должны включить GPS и принять политику конфиденциальности. После этого необходимо загрузить недавнюю (не старше одного месяца) фотографию профиля, прежде чем вводить номер сертификата подлинности и идентификационный номер, полученный в посольстве или Генеральном консульстве Таиланда. Как только все данные будут проверены на предмет правильности, система направит путешественников на страницу «QR-код», где они смогут начать использовать «приложение».

Путешественникам необходимо постоянно держать приложение ThailandPlus включенным, поскольку они перемещаются в разные места по всей стране. Компании по всему Таиланду размещают на видном месте QR-коды, необходимые для сканирования при регистрации и выезде. Это включает в себя все типы жилья, рестораны, торговые центры и туристические достопримечательности, и это лишь несколько примеров.

В случае, если путешественники находятся в тесном контакте с любыми подтвержденными случаями COVID-19, они будут уведомлены и им будут предложены рекомендации.

Вся собранная информация используется только в целях общественного здравоохранения и контролируется таким образом, чтобы не нарушать право посетителя на неприкосновенность частной жизни.

ThailandPlus — это эволюция усилий Таиланда по отслеживанию контрактов, которые начались в прошлом году с приложений «Thai Chana» и «Mor Chana». Все три устройства используют GPS и Bluetooth для определения мест, посещенных с помощью мобильного телефона, в сочетании со сканированием QR-кода, которое записывает путешествие путешественника.

Впервые анонсированное в ноябре прошлого года, приложение ThailandPlus было разработано в сотрудничестве между Министерством цифровой экономики и общества, канцелярией премьер-министра и Агентством по развитию цифрового правительства (общественной организацией). «ThailandPlus доступен для загрузки в Apple App Store и Google Play или на веб-сайте https://thailandplus.in.th/en/download/

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (3 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/