Управление по туризму Таиланда продолжает туристическую кампанию для одиноких путешественников, приехавших в Паттайю в марте.

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда, их мысли и мнения являются их собственными.

Бангкок, Тайланд-

Управление по туризму Таиланда (TAT) недавно организовало вторую поездку «Одиночное путешествие» под названием «Тайный остров» на Ко Кхай в Пханг Нга в рамках девяти новых маршрутов, специально разработанных для одиноких путешественников.

ТАТ организовал поездку в партнерстве с Thai Smile Airways; Drive Digital, контент о путешествиях и образе жизни и общественная платформа; и приложение Тиндер.

В субботу, 20 февраля 2021 года, г-н Кхемфол Уйаякул, секретарь министра туризма и спорта, и г-жа Тапани Киатпаибун, заместитель губернатора ТАТ по продуктам и туристическому бизнесу, а также руководители ТАТ и Drive Digital собрал 50 участников-одиночек, чтобы познакомиться с Андаманским побережьем и его живописной природной красотой.

Поездка началась с переправы на пароме от пирса Visit Panwa на Пхукете до Ко Кхай в Пханг Нга для пляжного отдыха и классного музыкального выступления, и все это было сделано при строгом соблюдении мер безопасности, гигиены и социального дистанцирования.

Г-н Хемфол сказал: «Пандемия COVID-19 повлияла на изменение поведения в сфере путешествий в сторону новой нормы. И индивидуальные путешествия становятся все более популярными. В связи с ростом числа индивидуальных путешествий были введены новые туры «Одиночное путешествие» по Таиланду, чтобы удовлетворить потребности нового развивающегося рынка».

В рамках инициативы «Единое путешествие» ТАТ разработала девять туристических маршрутов по различным отдельным и комбинированным направлениям по всему Таиланду, включая Мае Хонг Сон; Чиангмай и Чианграй; Лопбури и Сарабури, Си Са Кет и Убонратчатхани; Удон Тани и Лоэй; Чумпхон и Сурат Тани; Пхукет; Аютия; и Бангкок.

Маршрут тура «Секретный остров» следовал за первой поездкой «Одиночное путешествие» — круизом с ужином по реке Чао Прайя в Бангкоке, который состоялся 20 декабря 2020 года. Организованный в сотрудничестве с Grand Pearl Cruise, ТАТ привел около 100 одиноких тайских путешественников к посещению девяти священных буддийских храмов. в день, чтобы сделать заслугу, отдать дань уважения Будде и попросить благословения. Поездку организовал известный гадалка и специалист по фэн-шуй Чанг-Тосапорн Сритула.

Г-жа Тапани сказала, что инициатива «Единое путешествие» дает возможность «одиночкам» или «одиночкам» путешественников завести новых друзей, встретить единомышленников, имеющих те же предпочтения, и вместе принять участие в туристических мероприятиях.

«Первая поездка была предназначена для религиозных людей, в основном буддистов, потому что многие тайские буддисты верят, что посещение девяти храмов за один день принесет им благословение, потому что девять — это благоприятное число. Эта поездка была предназначена для тех, кто любит пляжи и острова, а следующая поездка — для тех, кто любит роскошные путешествия», — сказала г-жа Тапани.

Третье путешествие в одиночку, запланированное на 6 марта 2021 года, будет включать круиз с ужином на закате в Паттайе, Чонбури.

Более подробную информацию о предстоящих турах Single Journey можно найти на:
www.tourismthailand.org
www.sneaksdeal.com/singlejourney
Официальный представитель LINE: @singlejourney

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/