Возникли проблемы с просмотром нас на Facebook в Австралии? Вот почему и некоторые альтернативы.

ФОТО НА ФАЙЛ: Морской офис в Паттайе

 

Возникли проблемы с просмотром нас в Австралии на Facebook?

Мы получили несколько сообщений от читателей из Австралии, в которых говорилось, что наша страница Facebook для The Pattaya News и TPN National не видна. (Однако это не кажется универсальным, поскольку некоторые заявили, что им это удалось, или что позже служба была восстановлена.)

Facebook в настоящее время находится в «размолвке» с правительством Австралии по поводу предложенных законов, связанных со СМИ, которые должны касаться возможных платежей за распространение или публикацию новостей, связанных с Австралией, на их платформе. В результате они внедрили блоки, из-за которых обмен австралийскими новостями или их просмотр недоступны для многих (большинства) крупных новостных веб-сайтов. Они также внедрили блокировку многих международных поставщиков новостей.

Хотя мы не освещаем австралийские новости в целом и являемся местными, региональными и национальными в Таиланде с ограниченными мировыми новостями, похоже, что этот спор затронул нас, по крайней мере, некоторым образом для некоторых зрителей в Австралии.

Если это вы, мы хотели напомнить вам о некоторых других замечательных способах читать наш контент или следить за нами в нашей подписи ниже. За всеми нашими новостями можно следить также в RSS-каналах, таких как Google News, Feedly или Feedburner.

Мы также размещаем все наши видео с Facebook на Tiktok, Youtube и основные видео на нашем сайте в разделе «Видео».

Мы очень активны в Твиттере, а также у нас есть закрытая группа Line для последних новостей, которую вы можете найти здесь: https://line.me/ti/g2/rdq1rcr3BlzaDyLuQ9eplw

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/