Вчера днем ​​на заводе по производству пластмасс в Самутпракане вспыхнул крупный пожар, по сообщениям, один человек пострадал.

Самут Пракан -

Сообщается, что местный пожарный был ранен в результате пожара, охватившего завод по производству пластмасс в районе Банг Пу провинции Самутпракан вчера днем, 19 февраля.

Группа пожарных Bang Pu вместе с 15 автоцистернами прибыли на место после того, как пожар с клубами густого дыма охватил фабрику вскоре после того, как около 12:30 раздался громкий взрыв.

Сообщается, что огонь быстро распространился на 3,200 квадратных метров территории фабрики, когда владелец фабрики и его сотрудники не смогли потушить огонь и немедленно вызвали местные пожарные службы.

Экипаж потратил более 3 часов, чтобы успешно потушить пожар, который полностью уничтожил завод, а также пластмассы и сопутствующие добавки внутри. Сообщается, что во время спасательной операции один пожарный был ранен и после этого был доставлен в местную больницу.

По словам одного из сотрудников, предполагалось, что короткое замыкание внутри фабрики спровоцировало пожар, когда группа рабочих работала, в результате чего вспышка огня быстро распространилась и вышла из-под контроля.

Местная полиция расследует ущерб и причины возгорания. По данным полиции, ущерб еще предстоит оценить.

Фото предоставлено: Матичон

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.