Трое граждан Китая арестованы на границе Так после того, как, как сообщается, они незаконно проникли в Королевство через естественную границу

Так -

Прошлой ночью, 18 февраля, трое китайских нелегальных иммигрантов были пойманы в провинции Так, когда, как сообщается, они тайно пересекали естественную границу между Таиландом и Мьянмой, чтобы нелегально проникнуть в Королевство.

Арест был произведен после того, как стало известно, что группа иностранцев, которых поддерживали местные контрабандисты, попытается проникнуть в Таиланд по горной тропе, чтобы избежать пограничного контрольно-пропускного пункта в деревне Бан Пхала района Мае Ла Мад.

По тропе был замечен подозрительный пикап, когда Наресуанская оперативная группа осматривала местность. Машину попросили остановиться для осмотра. Водитель, имя которого не сообщается, также вел себя подозрительно во время допроса силовиками.

Сообщается, что водитель признался, что ехал за контрабандой иностранцев, которые ехали по природной тропе. Они связывались друг с другом по телефону, чтобы узнать место встречи. Затем пограничники и полиция проследили за заявленным местом и обнаружили группу людей, в том числе двух мужчин и женщину, которые спускались с горы.

Они прибыли с двумя проводниками, один из которых бежал во время захвата. На месте задержаны два патрульных и два мотоцикла.

Все арестованные были доставлены в больницу Мае Рамат для проведения тестов на Covid-19 под наблюдением властей и будут доставлены в местный полицейский участок для судебного разбирательства.

Фото предоставлено: Сиамрат

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.