Недавние дожди нанесли ущерб пляжу Паттайи

Паттайя –

Недавние дожди вчера (17 февраля)th) в Паттайе вызвали значительную глубокую эрозию на пляже Паттайи, однако город Паттайя уже принимает меры по устранению причиненного ущерба.

Взгляд на вчерашний дождь и наводнение в Паттайе, Тайланд-Видео новости.

Взгляд на сегодняшний дождь и наводнение в Паттайе, Таиланд-Видео новости

Газета Pattaya News проинспектировала пляж Паттайи сегодня в 2 часа ночи (00 февраля).th).

Вода стекала с более высоких точек в городе, чтобы стекать на пляж Паттайи в море после вчерашних дождей, в результате которых часть пляжа была смыта, в результате чего на песке появились канавы и борозды.

Город Паттайя, к их чести, использовал строительную технику, чтобы быстро разровнять песок и устранить повреждения, вызванные недавними ливнями. Несмотря на стремление быстро устранить любую эрозию, в негативных комментариях в социальных сетях говорилось, что после сильных ливней необходимы альтернативные решения, кроме постоянного использования времени, труда и материалов для устранения повреждений.

Сюжет The Pattaya News

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

 

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4.5 (4 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.