Многочасовой дождь вчера привел к наводнению в Паттайе – фототур –

Паттайя-

Вчера днем ​​(17 февраля) в районе Паттайи и Бангламунга шел двухчасовой дождь.th) вызвало сильное наводнение и заторы на многих дорогах Паттайи.

Дождь пошел около 4:00 и продолжался два часа. Вода, обнаруженная на дорожном покрытии, имела высоту от 10 до более 40 сантиметров на обеих полосах Сукхумвит-роуд и небольших дорогах, что приводило к многочисленным задержкам движения.

В то же время родителям было трудно забрать своих детей из школы Муанг Паттайя 4, так как многие дети и их родители пробирались по глубокой воде, чтобы добраться домой.

Сотрудники ГИБДД и правоохранительных органов помогали автомобилистам ориентироваться в движении и помогали тем, кто попал в паводок.

Через час после того, как дождь прекратился, уровень воды снизился, и движение вернулось в нормальное русло. The Pattaya News отмечает, что, хотя в социальных сетях высказывалась серьезная критика в отношении дренажа в этом районе, по словам официальных лиц города Паттайи, системе удалось отвести паводковые воды за гораздо более короткий период времени, чем в предыдущие годы.

Сюжет The Pattaya News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.