Поздравление с днем ​​рождения от Pattaya News для президента Pattaya Press Association

Паттайя-

Репортеры в Паттайе передали свои наилучшие пожелания президенту Ассоциации прессы Паттайи «Нинг Ампхон Сангкаев» вчера в день его рождения, когда ему исполнилось 48 лет.

Вчера вечером (16 февраля) в Music Camp @ Rai Chef Pattaya прошло небольшое мероприятие по случаю дня рождения.th). Мероприятие включало социальное дистанцирование и меры предосторожности, такие как проверка температуры и использование дезинфицирующего средства для рук из-за проблем с Covid-19.

Президент Ассоциации прессы Паттайи «Нинг Ампхон Сангкаев» отпраздновал свое 48-летие со своими близкими друзьями и репортерами, в том числе с несколькими репортерами Pattaya News. Ассоциация прессы Паттайи состоит из множества внештатных и аккредитованных местных репортеров, которые предоставляют значительное количество видео, фото и письменных материалов для местных СМИ, включая The Pattaya News.

На праздновании его дня рождения к нему присоединились вице-губернатор Чонбури Нарис Нирамайвонг, заместитель мэра города Паттайи Роннакит Эккасинг и заместитель начальника полиции провинции Чонбури полковник Суктат Пумпанмуанг.

Г-н Амфон долгое время работал репортером в сфере новостей, имея значительный опыт работы с местными новостями и национальными новостями. Он также тесно сотрудничает с репортерами Pattaya News.

В настоящее время он работает штатным репортером местных новостей в Паттайе, а также внештатным корреспондентом многих тайских национальных информационных агентств.

Члены пресс-ассоциации Паттайи на мероприятии заявили, что г-н Ампхон хорошо известен и любим почти всеми в Паттайе, поэтому явка местных чиновников и репортеров была высокой.

The Pattaya News надеется, что у него был очень безопасный и счастливый день рождения!

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.