Мнение/представление читателей: Одни из худших водителей мотоциклов в Паттайе – разносчики еды, нужно что-то делать

Примечание редактора: ниже представлено мнение/мнение читателя. На самом деле за последние несколько недель у нас было несколько подобных электронных писем, и один читатель потратил некоторое время, чтобы написать краткое изложение своих мыслей. Мы подчеркиваем, что их мысли являются их собственными и могут не обязательно отражать мысли The Pattaya News.

Привет Паттайя,

Я не особенный, просто ваш местный эмигрант, который живет в Наклуа и был здесь в течение некоторого времени, и я редко говорю о вещах, но я хотел потратить немного времени, чтобы сделать это против чего-то, что я не чувствую много говорится в местных новостях.

Я почти уверен, что за вашим сайтом следят сильные мира сего, поэтому, возможно, они увидят, что я хочу сказать, и узнают о проблеме, если они еще этого не сделали.

Любой, кто смотрит или читает ваши местные новости, хорошо знает, что у нас есть серьезные аварии в Чонбури и Паттайе, и существует много небезопасного вождения. Однако, как человек, который ежедневно гуляет по Наклуа, Паттайе и Джомтьену для физических упражнений, я вижу одну конкретную группу, которая, кажется, всегда нарушает все правила в книге, несмотря на то, что они работают и работают.

Это водители по доставке еды. Я не буду называть конкретную компанию, потому что я знаю о правилах клеветы здесь, но здесь есть одна доминирующая компания с наибольшим количеством гонщиков, которая кажется мне самым большим нарушителем.

Послушайте, я знаю, что они спешат, и посмотрите, я знаю, что они конкурируют с кучей других в жестких условиях за деньги. И, да, я знаю, что некоторые из нас, местных жителей, могут быть очень нетерпеливыми и требовательными, когда мы хотим нашу курицу или пиццу. Но это не оправдание, на мой взгляд, некоторых шокирующих поступков на дорогах, которые я наблюдаю почти каждый божий день. Я даже не думаю, что их компания знает во многих случаях, поскольку эти парни повсюду отмечены логотипом компании, но все равно будут нестись так, как будто они мчатся по Бич-роуд на закате с сотнями пешеходов и людей, занимающихся спортом.

В последнее время я мало видел сотрудников ГАИ, до Covid все было по-другому. Конечно, до Ковида естественное движение в Паттайе сильно тормозило этих ребят. Сейчас, при отсутствии пробок, довольно легко взлететь, как реактивный самолет в Наклуа, Джомтьене или Паттайе, что кажется пренебрежением к окружающим. Многие из них взлетают на максимальной скорости, отправляя текстовые сообщения, может быть, клиентам, а может и нет. Глядя на GPS, пытаясь увеличить и уменьшить масштаб трафика из того, что я вижу.

Я знаю многих других людей, в том числе молодых мотогонщиков по ночам, которые также нарушают закон. Но эти водители-доставщики представляют крупный бренд, и я действительно считаю, что власти должны решить эту проблему, даже если это будет сделано в частном порядке с некоторыми словами в адрес их работодателей или какой-то системой баллов против них. Возвращение регулярного контроля за соблюдением правил дорожного движения также очень помогло бы. Таксисты на мотоциклах были такими же плохими много лет назад, но на самом деле они значительно улучшились, насколько я знаю, это было связано с регулярными крупными встречами с полицией и мэрией. (Примечание редактора. Мы можем подтвердить, что мэрия и полиция Паттайи в прошлом делали регулярные встречи с водителями мотоциклетных такси и их «лицом» в туризме серьезной проблемой, во всяком случае, до Covid.)

Это пока все, что у меня есть, спасибо, что выслушали меня.

Уклонение от велосипедов в Паттайе

Посылающий
Отзывы пользователей
4.8 (5 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/