Thai Airways планирует доставить первые 200,000 19 доз вакцины против Covid-24 с китайской компании Sinovac XNUMX февраля.

Национальный -

Thai Airways International готовится к воздушной транспортировке первых 200,000 19 доз вакцин против Covid-24 от Sinovac Biotech в Китае в аэропорт Суваннабхуми в Бангкоке XNUMX февраля.

Председатель Thai Airways Чайяпрук Дидьясарин сообщил журналистам сегодня, 16 февраля, что первая партия вакцины против коронавируса в Таиланде будет доставлена ​​из Китайской Народной Республики на самолете Airbus A350-900 грузовым рейсом TG 675 по маршруту Пекин — Бангкок. 24 февраля 2021 года в 06:50 (по местному времени) и прибудет в Бангкок в 11:05 того же дня в аэропорт Суварнабхуми.

Перед транспортной операцией авиакомпания спланировала и отрегулировала самолет в соответствии с необходимыми аспектами воздушной перевозки вакцины, в том числе предоставила в самолете специально разработанный грузовой контейнер с температурно-регулируемой установкой, в которой температура может регулироваться в пределах - от 20 до 20 градусов по Цельсию.

Председатель заявил: «Установка находится под наблюдением механиков, имеющих опыт транспортировки и обработки продуктов с регулируемой температурой, чтобы поддерживать наилучшее качество вакцин и фармацевтических препаратов на протяжении всей доставки. Мы позаботимся о том, чтобы транспортные стандарты были сертифицированы по стандартам GDP (Good Distribution Practice) в соответствии со стандартами Всемирной организации здравоохранения».

«Thai Airways очень гордится тем, что является частью этой национальной миссии для Таиланда и тайского народа. Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать деятельность в области медицины и общественного здравоохранения, чтобы облегчить ситуацию с пандемией Covid-19, что также может решить проблемы национальной экономики, индустрии туризма и тайского общества в целом».

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.