Районг объявляет об одном новом подтвержденном случае Covid-19 с графиком времени, связанным с Паттайей, Чонбури.

Районг -

Управление общественного здравоохранения Районга сегодня (11 февраля)th) объявил об одном новом подтвержденном случае Covid-19 Coronavirus с временной шкалой, связанной с Паттайей, Чонбури.

Всего в Районге зарегистрировано 581 случаев Covid-19 с одним смертельным исходом. Мужчина 45 лет работал в опасной зоне в Районге. У него были личные проблемы со здоровьем, которые были раскрыты как диабет и болезнь сердца.

Из них 581 546 — тайцы, а 35 — иностранцы/рабочие-мигранты. Из этих 581 576 выздоровели.

Управление общественного здравоохранения Районга также опубликовало подробности и график нового подтвержденного случая.

У тайского мужчины 43 лет нет никаких симптомов вируса. Он был обнаружен в результате активного выявления случаев заболевания в местном сообществе в Районге, где мобильные полевые автомобили с Covid-19 отправляются в зоны «высокого риска», такие как лагеря мигрантов, места, где работают таксисты и работники баров, а также фабрики, и проверяют местных жителей на наличие инфекции. вирус.

Его временная шкала приведена ниже, его конкретная профессия не была указана прямо, но, судя по временной шкале, он является своего рода водителем, связанным с транспортом:

Январь 28-29: Идти на работу / пообедать в офисе / вернуться домой

30 января: 

— Поехали на поле для гольфа возле Суварнабхуми (Самутпракан)

– Остановился у магазина 7-eleven в Банг-Паконге (Чаченгсао).

- Подъехал к Терминал 21 Паттайя (Ждал в машине, не входил в торговый центр, согласно его отчету, и не подвергался разоблачению.)

31 января: Подъехал к поле для гольфа в Паттайе (Ждал в машине, название курса не назвали.)

6 февраля: Подъехал к полю для гольфа возле Суварнабхуми (Самут Пракан) (Жду у машины)

7 февраля:

  • Пошел на рынок Baan Amphoe в Бангламунг носить маску на лице все время
  • Подъехал к поле для гольфа в Паттайе (название курса не указано).

февраль 8th: Остановился в магазине в Map Taphut (Районг).

9 февраля:

  • Поехал в Бангкок – Больница Паттайи (жду в машине)
  • Вернулся в офис
  • Выявление активных случаев Covid-19 для офиса
  • Есть в Ресторан Камико в (Паттайя)
  • Есть лапшу в Сой Поэтисарн возле магазина 7-XNUMX возле больницы Бангкок Паттайя

10 Февраль: Подтвержденный Covid — 19 лет, сейчас лечится в Районге. Несмотря на отсутствие симптомов, он изолирован и находится на карантине. В Таиланде действует политика, согласно которой бессимптомные люди ДОЛЖНЫ оставаться в больнице или полевой больнице и не могут самоизолироваться дома.

Управление общественного здравоохранения Районга сообщает, что в офисе, где работает подтвержденный случай, не было обнаружено ни одного другого подтвержденного случая. Название конторы и точная сфера деятельности не сообщаются.

Они считают, что у мужчины был Covid-19 в течение длительного времени, поскольку его вирусная нагрузка кажется небольшой и, возможно, не заразной, помимо бессимптомного течения, однако, несмотря на это, принимают все меры предосторожности.

Сюжет The Pattaya News

Посылающий
Отзывы пользователей
2 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.