Особенность: оглядываясь назад на эту неделю в прошлом году в новостях Паттайи и Таиланда

 

Ниже представлена ​​новая функция, которая присоединится к нашим другим повторяющимся еженедельным функциям, таким как «Обсуждение читателей», «Передовые статьи», «Взгляд на предстоящую неделю в новостях» и обзоры главных национальных и местных новостей.

В этом новом разделе, который обычно публикуется в четверг, рассматриваются новости за тот же период прошлого года (а иногда и за другие временные окна, например, за шесть или три месяца), чтобы увидеть, как все изменилось, следя за прогрессом. историй, а также смотреть на потенциально нарушенные обещания или вещи, которые не имели места.

Поскольку мы публикуем десятки статей в неделю, это позволяет людям быстро взглянуть на самые важные новости год назад, выбранные нашей редакцией, и как они влияют на нас сегодня и связаны с текущими новостями. Они не расположены в определенном порядке важности.

  1. Министр туризма Таиланда продвигает идею открытия ночной жизни в развлекательных заведениях до 4:00 утра.

Теперь, год спустя, из-за Covid-19 мы закрываемся в 11:00, и различные группы борются за более позднее закрытие. Не то, что люди могли себе представить тогда, особенно в Паттайе.

Министр туризма Таиланда возвращает идею о том, чтобы бары были законно открыты до 4:00, чтобы помочь туризму

  2. Продавцы цветов сообщают о оживленном бизнесе на День святого Валентина.

В этом году продавцы цветов сообщают о 50-процентных убытках по сравнению с прошлым годом, в первую очередь из-за отсутствия туристов и меньшего количества местных жителей Таиланда.

Продавцы цветов говорят, что бизнес на День святого Валентина в Паттайе идет хорошо, поскольку жители и туристы празднуют день любви.

3. Гольф-тур LPGA отменен из-за Covid-19 и перенесен на 2021 год.

Ну, в этом году тоже не было. Это событие является крупным ежегодным событием для Паттайи и приносит много денег для туризма и, в частности, спортивного туризма, но остается в подвешенном состоянии из-за Covid-19. Надеюсь, он может вернуться в 2022 году.

Гольф-тур LPGA в Паттайе отменен организаторами из-за новых опасений по поводу коронавируса

4. Столкновение скоростного катера на Пхукете: 22 человека ранены, двое детей погибли

Важнейшая новость до появления Covid-19 доминировала в новостях, вызвав различные призывы к реформам и изменениям. Однако, прежде чем это могло произойти, разразился Covid-19, который фактически остановил всю отрасль.

В результате столкновения скоростного катера на Пхукете погибли двое российских детей, не менее 22 получили ранения

5. Массовая стрельба в торговом центре Корат

Мы рассмотрели это в отдельной статье ранее на этой неделе, но, безусловно, это было самое большое событие, которое произошло на этой неделе в прошлом году. Вот редакционная статья, которую мы написали об этом событии.

От редакции: Почему мы не должны прославлять или отдавать должное стрелку в трагическом массовом расстреле в Корате

Вот и все на этой неделе, мы, как всегда, благодарим вас за то, что вы читаете The Pattaya News!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/