Предполагаемый местный король азартных игр «Лонг Джу» арестован в Районге после крупной конфискации сотен игровых автоматов в Чонбури в прошлом месяце.

Районг –

Сомчай «Лонг Джу» Джутикитдеча, которого некоторые тайские СМИ называют «королем азартных игр Востока», был арестован в своем доме в районе Муанг провинции Районг сегодня, 11 февраля, после расширенного расследования конфискации сотен нелегальные игровые автоматы.

Рейд последовал за арестом группы из пяти водителей грузовиков, которые, как сообщается, в прошлом месяце занимались контрабандой игровых автоматов в северо-восточном регионе. Расширенное расследование привело к выдаче ордера на обыск подозрительного заброшенного склада в Кхон Каене, где Всего было обнаружено 418 нелегальных игровых автоматов..

Расследование также выявило, что члены предполагаемой группы контрабандистов имели в обращении более 10 миллионов батов на своих банковских счетах. Сообщается, что они обменивали сумму денег на жетоны и занимались незаконными азартными играми. Затем чиновники собрали доказательства, прежде чем добиваться утверждения судом ордера на арест.

Пятеро подозреваемых были задержаны, а в восточных провинциях проведены обыски в десяти подозрительных местах, в том числе в доме Лонг Чжу. Лонг Джу был арестован на основании ордера на арест районного суда Районга.

Также у него якобы были обнаружены 9 документов на право собственности, 10 банковских счетов, игровой автомат, 5 мешков с игровыми жетонами, сейф, мобильный телефон, блокнот и принадлежности для наркотиков. Первоначально 56-летнему подозреваемому было предъявлено обвинение в том, что он якобы организовал незаконную игорную сеть, совместную контрабанду игровых автоматов и владел собственностью, связанной с азартными играми, без разрешения.

Лонг Чжу сейчас задержан в полицейском участке Районга для дальнейшего допроса. По данным местной полиции, он якобы отрицал все обвинения против него и заявил, что невиновен.

Обновление: сегодня вечером подозреваемый был освобожден под залог в размере 200,000 XNUMX бат и согласился носить браслет слежения до предстоящего появления в суде. Он настаивает на своей невиновности.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.