Шеф-повар уличной еды из Бангкока Супинья «Джей Фай» Джунсута получает новые награды

Бангкок-

Примечание редактора: Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда. Их мысли принадлежат им самим.

 

Управление по туризму Таиланда (TAT) с радостью сообщает, что знаменитый шеф-повар уличной еды Бангкока, г-жа Супинья «Джей Фай» Джунсута, недавно была названа лауреатом премии «Значок Азии» в в дополнение к тому, что ее закусочная получила награду «50 лучших ресторанов Азии 2021 года».

В преддверии объявления 50 лучших ресторанов Азии 2021 года 25 марта 2021 года организация 50 лучших представила первую из заранее объявленных наград. За г-жу Супинью «Джей Фай» Джунсута, за которую проголосовали эксперты со всей Азии, была отмечена престижная премия «Икона», а ее ресторан в торговом центре в таиландской столице был назван одним из «Азиатских». s 50 лучших ресторанов 2021 года».

Эти последние почести только добавляют ее растущему статусу суперзвезды. В 2018 году Джей Фай был отмечен звездой в первом в истории путеводителе Мишлен по Таиланду, став первым рестораном тайской уличной еды, удостоенным этой чести.

Вместе с этим привлекли внимание мировых кулинарных СМИ и сопровождающая их кавалькада гурманов со всего мира, которые все совершили паломничество в Бангкок, чтобы попробовать ее знаменитое блюдо. Кхай Чиао Пу (крабовый омлет). Связанный как омлет тамагояки в японском стиле, он содержит почти полкилограмма свежего крабового мяса и стоит 1,500 бат за порцию (50 долларов США).

Другие фавориты включают Фат Ки Мао Тале (пьяная лапша с морепродуктами) и собственное новшество: сухой Том Ям. Последнее особенно примечательно, так как сохраняет кислый, сладкий, соленый и пряный вкус культового супа и переосмысливает их для создания блюда без бульона, которое было бы неуместно в меню самого элегантного ресторана изысканной кухни.

Вполне уместно, что после получения звезды Мишлен Джей Фай также будет показана в документальном сериале Netflix «Street Food Asia», что приведет к еще большему вниманию, чем она когда-либо могла себе представить. Это также означает, что легион ее постоянных клиентов теперь должен бронировать столики заранее по электронной почте.

В этом году виртуальная церемония награждения 50 лучших ресторанов Азии 2021 года будет транслироваться в прямом эфире на Facebook и YouTube 25 марта.

Из-за текущей вспышки COVID-19 международные поездки в настоящее время ограничены. Тем не менее, этот пресс-релиз призван послужить источником вдохновения для будущих поездок в Таиланд после окончания пандемии.

Фото: Путеводитель Мишлен по Калифорнии

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/