Семь игроков арестованы в Чонбури по обвинению в нарушении указа о чрезвычайном положении 

Чонбури -

Семь игроков были арестованы по подозрению в нарушении тайского указа о чрезвычайном положении в Сираче.

Полиция Лаем Чабанга была уведомлена о предполагаемых азартных играх через официальное приложение LINE и веб-сайт «Отчет об азартных играх» на этой неделе.

Наводка поступила от того, кого назвали «обеспокоенным гражданином», опасающимся потенциального распространения коронавируса Covid-19.

Полиция, отреагировав на наводку, провела обыск в доме в районе Тхунг Сухла.

Сообщается, что семь игроков были арестованы, когда они играли в незаконную азартную игру «Hi-Low».

Им предъявлены обвинения в том, что они играли в незаконные азартные игры и собирались в небольшом месте, что нарушает указ о чрезвычайном положении.

Наказания за нарушение этого закона, действующие из-за ситуации с Covid-19 в Таиланде, строгие: высокие штрафы и возможное тюремное заключение.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.