В районе Паттайи прорвало трубы, что привело к затоплению улиц и встревожило местных жителей

Паттайя –

Прошлой ночью (6 февраля) в районе Сой 2 города Наклуа прорвало водопроводные трубы.nd) и вызвал небольшое затопление улиц в Паттайе, хотя и встревожил местных жителей.

Газета Pattaya News была уведомлена об инциденте в 10:30 на Naklua Road Soi 6, Banglamung. (Не на Сой 6 в Центральной Паттайе)

Местные жители рассказали The Pattaya News, что не знают, что послужило причиной разрыва труб. Они увидели, как вода сильно поднимается из-под земли, прежде чем позвонили в Управление водоснабжения Паттайи (PWA). Многие запаниковали, поскольку уровень воды быстро поднимался и угрожал затопить местные предприятия и дома.

PWA направила аварийную бригаду, чтобы разрешить ситуацию, прежде чем какой-либо ущерб, связанный с наводнением, может быть нанесен местной собственности. Сотрудники PWA заявили The Pattaya News, что инцидент расследуется по причине необычного наводнения в этом районе, не связанного с сезоном дождей.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
2 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.