Пять лучших местных статей о Паттайе, выбранных нашей командой редакторов за неделю с 24 по 31 января.

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы освещаем пять главных местных историй в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю.

Они выбираются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные новости, которые они, возможно, пропустили, поскольку мы ежедневно публикуем множество статей, и легко потерять след важных событий или изменений в нашей области. . Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье.

Они не расположены в определенном порядке важности. Следующий список относится к неделе с 24 по 31 января 2021 года.

  1. Перенесшая рак, мать-одиночка и вдова стала сборщиком мусора в районе Паттайи после кризиса Covid-19 в Таиланде.

Эта история вызвала большой интерес на прошлой неделе и показала человеческую сторону ситуации с Covid-19 в Паттайе и то, как кризис затрагивает многих людей, а не только бары и ночные клубы, как думают некоторые в социальных сетях.

Перенесшая рак, мать-одиночка и вдова стала сборщиком мусора в районе Паттайи после кризиса Covid-19 в Таиланде.

2. Отдел по связям с общественностью Чонбури выпускает новый приказ об ослаблении мер по борьбе с Covid-19 и закрытиях, вступающий в силу в понедельник, 1 февраля.

Что ж, самая большая история недели здесь, так как после месяца закрытия Чонбури, наконец, ослабил ограничения на закрытие многих мест, особенно развлекательных заведений.

Отдел по связям с общественностью Чонбури выпускает новый приказ об ослаблении мер по борьбе с Covid-19 и закрытии, вступающий в силу в понедельник, 1 февраля.

3. Во время закрытия школы в Паттайе для Чонбури один мальчик заводит собственную тележку с едой, чтобы помочь своим родителям во время Covid-19.

Еще одна человеческая история, которая на прошлой неделе очень хорошо зарекомендовала себя и в целом получила положительные отзывы наших читателей.

Во время закрытия школы в Паттайе для Чонбури один мальчик заводит собственную тележку с едой, чтобы помочь своим родителям во время Covid-19.

4. В Чонбури закрылись отели, чтобы персонал мог получить государственную финансовую помощь.

Эта статья сбила с толку многих людей, которые не понимали, что закрытие отелей произошло не из-за какой-либо ситуации с Covid-19, а скорее для того, чтобы позволить персоналу получить финансовую помощь от правительства Таиланда, и это закрытие не является обязательным. Многие отели и гостевые дома в этом районе остаются открытыми, но некоторые из них закрыты, поэтому, если вы едете в Чонбури, проверьте заранее.

В Чонбури официально издан приказ о закрытии отелей и туристических достопримечательностей, школы официально откроются в следующий понедельник.

  5. Начало строительства подземного кабеля на Уокинг-стрит.

Давно отложенный проект Walking Street по прокладке кабелей под землей, который веками был бельмом на глазу, начался. Хотя время не идеальное из-за того, что бары снова открываются после четырехнедельного закрытия, большинство согласны с тем, что работа должна быть сделана, и будущие результаты того стоят.

Строительство подземного кабеля на пешеходной улице Паттайи начнется в следующем месяце   

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/