Правительство Районга решило усилить многие меры в провинции, бары и развлекательные заведения останутся закрытыми, несмотря на национальное смягчение.

Районг-

Комитет по инфекционным заболеваниям Районга сегодня днем ​​представил прессе обновленную информацию во главе с лейтенантом Фируном Хэмараком, заместителем губернатора Районга, а также с доктором Сунторном Пхумикарнкиджем и Пхра Тхепом Ситтиветом, известным монахом Районга.

На встрече обсуждалась текущая ситуация с Covid-19 в провинции и заявление правительства Таиланда в пятницу, 29 января, об изменении статуса риска провинции и разрешении дальнейших ограничений мер, связанных с Covid-19. Однако, что важно, губернаторы могут усилить ограничения, если захотят.

Провинция Районг решила сделать это, заявив, что ситуация улучшается, но они все еще находят случай здесь и там и хотят убедиться, что все в безопасности, прежде чем полностью открыться.

Правительство Районга заявило, что понимает ситуацию, с которой сталкиваются владельцы бизнеса, и сочувствует им, и заявило, что им должно быть разрешено открыться в ближайшее время. Однако точной даты они не назвали.

Школы в провинции все еще откроются завтра, 1 февраля. Ограничения на поездки в провинцию и из нее также будут сняты, поэтому не требуется письменное разрешение властей для въезда или выезда, как раньше, поскольку провинция снижает свой статус риска.

Места, которые останутся закрытыми, согласно конференции, - это пабы, бары, ночные клубы, караоке, мыльные клубы, площадки для петушиных боев, всевозможные развлекательные заведения, игровые автоматы, боксерские стадионы, общественные бассейны, фитнес-центры, тренажерные залы, аквапарки, тату-салоны. , пруды для рыбалки и пруды для ловли креветок. По сути, все, что еще закрыто, остается закрытым.

Тем временем Чонбури планирует открыть почти все вышеперечисленное с завтрашнего дня, за исключением площадок для петушиных боев.

Монахи Районга также произнесли благословение на пресс-конференции, помолившись за Районг. Сегодня в Районге был обнаружен еще один случай — бессимптомный рабочий завода, контакты которого отслеживаются.

Порядок на тайском языке можно найти здесь.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1161317127629640&id=328883330873028

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/