Премьер-министр Таиланда очень рад, что Таиланд занял четвертое место в мире по борьбе со вспышкой коронавируса Covid-19 Институтом Лоуи.

Бангкок -

Премьер-министр Прают Чан О'Ча сказал, что он доволен тем, что Таиланд занял четвертое место в мире по борьбе со вспышкой коронавируса Covid-19, согласно его заявлению в социальных сетях вчера, 30 января.

Список был обнародован Австралийским институтом Лоуи, одним из ведущих академических институтов и исследовательских центров страны. В первую пятерку из 98 стран вошли Новая Зеландия, Вьетнам, Тайвань, Таиланд и Кипр соответственно.

Премьер-министр заявил в Интернете, что Таиланд попал в первую пятерку благодаря сотрудничеству между всеми тайцами, и все должны гордиться этим.

В заявлении говорится: «Я считаю, что если тайцы будут работать вместе как единое целое, мы ничего не сможем сделать».

«Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз поблагодарить всех, особенно бригады врачей, медсестер, работников здравоохранения, административной безопасности, волонтеров и представителей частного сектора за их сотрудничество и участие по всей стране. Спасибо всем тайцам, которые регулярно заботятся о себе и строго соблюдают санитарные меры Covid-19, чтобы предотвратить распространение смертельного вируса в стране».

«Мы сможем снова пройти через этот кризис при всеобщем сотрудничестве. Спасибо." – заключил премьер-министр.

Список был опубликован, поскольку Таиланд имеет дело со второй волной Covid-19 в стране, в основном в одной провинции, Самут Сакхон, в густонаселенных общинах рабочих-мигрантов и на фабриках.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.