Руководители города Паттайя и владельцы бизнеса убирают Уокинг-стрит и отмечают «День Паттайи», чтобы символизировать новое начало для Паттайи.

Паттайя-

Во главе с мэром города Паттайи Сонтая Кхунплюм различные городские лидеры и владельцы бизнеса вчера обрызгали и очистили Уокинг-стрит, что было определено как день для Паттайи.

Это мероприятие было организовано, чтобы отметить отсутствие случаев Covid-19, обнаруженных в Бангламунге в течение двух недель, и надежды на повторное открытие закрытых предприятий и ослабление ограничений на поездки и другие меры, введенные в действие 30 декабря, призванные остановить потенциальное распространение. вируса Ковид-19.

Встречи по ограничениям и мерам ожидаются сегодня на национальном уровне в Таиланде и в ближайшее время на местном уровне.

В мероприятии приняли участие почти все крупные городские власти, а также руководители местных предприятий, волонтеры и другие видные местные жители. Мероприятие было разработано, чтобы продемонстрировать веру в недавние успехи Паттайи по сокращению подтвержденных официальных случаев Covid-19 в этом районе до нуля и показать потенциальным будущим посетителям, что этот район безопасен.

По словам мэра, мероприятие также должно было символизировать новый старт, поскольку в начале следующей недели должны начаться строительные работы по удалению старых бельмов на глазу различных электрических и телекоммуникационных кабелей с улицы и их укладке под землю. По оценкам, строительные работы продлятся около шести месяцев и были отложены почти на год по просьбе владельцев бизнеса.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/