Районг объявляет об отсутствии новых подтвержденных случаев Covid - 19

Районг -

Районг Ковид – 19 центр сегодня днем ​​(28 января).th) объявил об отсутствии новых подтвержденных случаев Covid-19.

Всего в Районге зарегистрировано 577 случаев Covid-19 с одним смертельным исходом. Мужчина 45 лет работал в опасной зоне в Районге. У него были личные проблемы со здоровьем, которые были раскрыты как диабет и болезнь сердца.

Из этих 577 542 — тайцы, а 35 — иностранцы/рабочие-мигранты. Из них 577 выздоровели 558.

В общей сложности 27,668 XNUMX человек были протестированы во время активного выявления случаев заболевания в провинции за последнее время. Эти тесты проводились в целевых зонах повышенного риска, таких как фабрики, густонаселенные лагеря рабочих-мигрантов и люди с высокой степенью воздействия на широкую публику, такие как водители такси и работники супермаркетов.

Губернатор Районга г-н Чанна Эйамсанг заявил сегодня местным СМИ: «Обратите внимание, что многим мероприятиям или местам/объектам в настоящее время разрешено вновь открыться и возобновить работу. Мы также рассматриваем возможность дальнейшего смягчения мер».
«Однако мы хотели бы подчеркнуть, что некоторые действия с большой группой или собранием могут быть очень рискованными и могут распространять вирус Covid-19 через возможных бессимптомных носителей». Чанна продолжил.
«В связи с этим провинция хотела бы обратиться к вам за любезным сотрудничеством, чтобы строго соблюдать различные меры и использовать меры предосторожности, такие как ношение масок и социальное дистанцирование.
«Спасибо жителям Районга и всем секторам за сотрудничество и помощь друг другу, пожертвовав предметы для смягчения последствий ситуации с Covid-19».
«Обратите внимание, что провинция передала различные предметы районным управлениям. Все пострадавшие могут обращаться напрямую в районные отделения». – заключил губернатор.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.