Районг объявляет об отсутствии новых случаев Covid - 19

Районг –

Районг Ковид – 19 центр сегодня днем ​​(26 января).th) объявил об отсутствии новых подтвержденных случаев Covid-19.

Из этих 576 человек 541 — тайцы, а 35 — иностранцы/рабочие-мигранты. Из этих 576 выздоровели 544 человека.

В общей сложности 20,133 XNUMX человека были протестированы на активное выявление случаев заболевания в провинции за последнее время. В связи с этим провинция готовится ослабить некоторые меры (ждите отдельной статьи).

Кроме того, в эту пятницу запланировано общее собрание Центра управления ситуацией с Covid-19, на котором готовятся обсудить общие ограничения и статус провинции с высоким уровнем риска. Мы сообщим обновленную информацию об этих мерах после встречи. Весьма вероятно, что в этот день может произойти дополнительное смягчение.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.