Тема: Пять наших лучших историй в Паттайе за прошедшую неделю, выбранные нашей редакционной командой.

Особенность:

Паттайя, Таиланд-

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы освещаем пять главных местных историй в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю.

Они выбираются нашей редакцией и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные новости, которые они, возможно, пропустили, поскольку мы публикуем много статей ежедневно, и легко потерять след важных событий или изменений в нашей области. .

Они не расположены в определенном порядке важности. Следующий список относится к неделе с 17 по 24 января 2021 года.

1. Полиция Паттайи арестовала 29 человек во время утреннего рейда в кальянной, предположительно открытой в нарушение закона.

В одной из наших главных статей полиция Паттайи и Бангламунга провела обыск в заведении, которое, как утверждается, было открыто ранним утром в выходные, и арестовала 29 человек, иностранцев и тайцев. Место проведения, как и все развлекательные заведения, должно было быть закрыто из-за действующих в настоящее время правил Covid-19. Кроме того, кальян (кальян) является нарушением закона в Таиланде.

Полиция Паттайи арестовала 29 тайцев и иностранцев, предположительно пьющих, курящих кальян и играющих в бильярд в «ресторане» на Сой 7 в Паттайе.

2. В Чонбури растет разочарование из-за правил и ограничений, связанных с Covid-19.

Это не требует большого вступления. С другой стороны, похоже, что чиновники громко и ясно услышали местных жителей и могут ослабить некоторые меры уже на этой неделе.

Разочарование растет, поскольку восточные провинции остаются под жесткими ограничениями и закрытием Covid-19, несмотря на отсутствие случаев, правительство Таиланда заявляет, что решение не принято до самого конца месяца.

3. Предполагаемый датский торговец наркотиками арестован в Паттайе.

Одна из наших самых читаемых историй на прошлой неделе была о датском джентльмене, который якобы продавал наркотики в районе Паттайи в течение последних шести лет.

Предполагаемый датский торговец наркотиками арестован в Паттайе во время спецоперации полиции

 

4. Ко Лан снова открывается для посетителей после более чем двухнедельного закрытия.

В знак того, что ситуация в Чонбури начинает улучшаться с точки зрения ситуации с Covid-19, популярный остров Ко Лан снова открылся для туристов на прошлой неделе, хотя для посещения острова требуются новые строгие меры.

Ко Лан вновь открывается для посетителей после более чем двухнедельного закрытия из-за Covid-19

5. Паттайя планирует очистить город и украсить его к китайскому Новому году.

Совершенно новый знак Walking Street уже установлен, и город Паттайя будет украшать город к китайскому Новому году, пытаясь привнести оптимизм и надежду в сильно пострадавший район после того, как второй раунд Covid-19 закрыл всю ночную жизнь и развлечения. площадок в городе уже почти месяц.

Паттайя планирует очистить Уокинг-стрит и украсить город к китайскому Новому году

Это все на этой неделе, большое спасибо за вашу поддержку и читателей, мы ценим всех вас!

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/