Трое граждан Таиланда арестованы в Бурираме после того, как, как сообщается, управляли незаконным веб-сайтом азартных игр в Интернете, на котором было получено более 20 миллионов батов.

Бурирам –

Вчера, 22 января, в районе Нанг Ронг провинции Бурирам были задержаны трое администраторов веб-сайтов после того, как, как сообщается, они управляли незаконным веб-сайтом с азартными играми, в обращении находилось более 20 миллионов батов.

Арест последовал за полицейским расследованием, в ходе которого выяснилось, что группа граждан Таиланда якобы управляла веб-сайтом онлайн-гемблинга в арендованном доме в качестве временного офиса в районе Нанг Ронг.

Когда полиция прибыла на место происшествия, было обнаружено, что трое тайских мужчин отвечают в онлайн-чатах на компьютерах внутри дома. Были осмотрены и конфискованы два компьютера, мобильные телефоны, книжные банки и финансовые доказательства, связанные с сайтом азартных игр с предполагаемой суммой в обращении более 20 миллионов бат.

Подозреваемые якобы признались, что были модераторами нелегального веб-сайта, на котором предлагалось множество видов азартных игр. Первоначально им было предъявлено обвинение в том, что они прямо или косвенно организовывали или рекламировали других для игры или входа на веб-сайты азартных онлайн-игр без разрешения. Однако владелец и оператор веб-сайта не присутствовал, и трое мужчин заявили, что не знали напрямую, на кого они работают.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.