Правительство Таиланда представит блюда с марихуаной и туристические товары для привлечения тайских и иностранных туристов

Национальный -

Министерство здравоохранения Таиланда планирует ввести употребление марихуаны для улучшения местного бизнеса и привлечения тайских и иностранных туристов после того, как многие части каннабиса были исключены из списков наркотиков для медицинских целей в Таиланде.

Министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул сообщил агентству Ассошиэйтед Пресс вчера, 20 января, что министерство здравоохранения и министерство образования разработали рецепты и методы производства продуктов питания, косметики, товаров для спа и путешествий с использованием марихуаны.

По словам министра, это необходимо для поддержки местных предприятий, которым разрешено выращивать растение и улучшать свою местную продукцию, чтобы привлечь тайских и иностранных клиентов после открытия границы.

Согласно его заявлению, курсы марихуаны вводятся для удовлетворения рыночного спроса, чтобы они были законными, современными, безопасными и полезными для здоровья и экономики. Некоторые образцы на основе марихуаны, показанные на конференции, включают острый травяной суп, жареное мясо с базиликом, а также меню десертов, таких как печенье и щербеты, а также напитки.

Министерство общественного здравоохранения Таиланда в настоящее время предлагает учебную программу, сочетающую мудрость традиционной медицины с современными исследованиями в области точности и безопасности, для местных сообществ по всей стране.

Фото предоставлено Министерством здравоохранения Таиланда.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (2 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.