Районг объявляет о трех новых случаях Covid-19, только случаи, обнаруженные сегодня в восточных провинциях с «высоким риском»

Чонбури-

Департамент общественного здравоохранения Районга сегодня днем ​​(20 января) объявил о трех новых подтвержденных случаях коронавируса Covid-19 в Районге.

Всего в Районге зарегистрировано 571 случаев Covid-19 с одним смертельным исходом. Мужчина 45 лет работал в опасной зоне в Районге. У него были личные проблемы со здоровьем, которые были раскрыты как диабет и болезнь сердца.

Из этих 571 человек 536 — тайцы, а 35 — иностранцы/рабочие-мигранты. Из этих 571 человек выздоровели 492 человека.

Губернатор Районга г-н Чанна Эйамсанг заявил сегодня местным СМИ: «В настоящее время все текущие новые подтвержденные случаи — это люди, которые заразились от членов семьи, живя вместе и встречаясь друг с другом, и отслеживаются прямые контакты».

«В связи с этим провинция может попросить тех, кто находится в тесном контакте с ранее подтвержденными случаями, изолировать себя и максимально изолировать себя, особенно если они живут со многими другими людьми».

«В случае, если вам неудобно находиться под стражей дома, обратитесь к сотруднику службы здравоохранения с просьбой предоставить место содержания под стражей (местный карантин), чтобы снизить вероятность распространения инфекций среди других членов семьи».

«Провинция хотела бы заявить, что, хотя ситуация в Районге лучше, нам все равно нужно быть осторожными и строго объединять усилия в различных мерах».

«Пожалуйста, воздержитесь от общения в больших группах, чтобы как можно скорее нормализовать ситуацию в Районге». Губернатор сделал вывод сегодня днем.

Губернатор Районга не сообщил, когда могут быть сняты различные меры и ограничения, закрывающие такие предприятия, как развлечения, массаж и фитнес. Ранее он заявлял, что провинция оценит эти меры позже в этом месяце, но они будут основаны на общей ситуации с Covid-19 в провинции. Три случая, обнаруженные в Районге, были единственными новыми подтвержденными случаями сегодня в четырех восточных провинциях «высокого риска» Чонбури, Трат, Районг и Чантабури, поскольку продолжают расти звонки от владельцев бизнеса и работающих жителей с просьбой ослабить меры, связанные с закрытием. .

Премьер-министр Таиланда Прают Чан О'Ча заявил, что правительство Таиланда не планирует пересматривать текущие меры, которые определяют эти провинции как «высокорисковые» до конца месяца, несмотря на растущие призывы сделать это.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.