Районг объявляет о четырех новых случаях Covid -1 9, количество новых случаев уменьшается

Районг-

Департамент общественного здравоохранения Районга сегодня днем ​​(16 января) объявил о четырех новых подтвержденных случаях коронавируса Covid-19 в Районге.

Всего в Районге зарегистрировано 562 случая заболевания Covid-19, один человек умер. Мужчина 45 лет, работавший в опасной зоне в Районге. У него были проблемы с личным здоровьем, такие как диабет и болезни сердца.

Из этих 562 527 — тайцы, а 35 — иностранцы/рабочие-мигранты.

Губернатор Районга г-н Чанна Эйамсанг заявил местным СМИ: «Хотя число людей, инфицированных Covid-19, сокращается, провинция по-прежнему просит вашего любезного сотрудничества, чтобы строго соблюдать меры предосторожности в связи с Covid-19».

«Для тех, кто находится в группе высокого риска, пожалуйста, наблюдайте за своими симптомами и окружающими, чтобы как можно скорее нормализовать ситуацию в Районге».

Провинция остается под строгим контролем, в связи с чем принимается множество мер и правил, включая закрытие некоторых предприятий.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.