ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ: Спа, рынок, квартира, Си Рача информирует людей, которые посещали места в связи с подтвержденными случаями Covid-19.

ФОТО: Правоохранительные органы Паттайи

Си Рача, Чонбури-

Управление здравоохранения Чонбури сегодня днем ​​(16 января) опубликовало обновленный график, чтобы проинформировать людей, которые посещали места в прошлом месяце и в этом месяце, чтобы уведомить органы здравоохранения и следить за своим здоровьем.

  1. SHE Японская закуска на Si Racha Nakhon Road Soi 1, 26 декабря.th с 10:00 до полуночи.
  2. TS Massage & Spa на Si Racha Nakhon 5 Road в Си Раче, 28 декабря.th с 4:00 до 5:00.
  3. Железнодорожный рынок Банг Пхра в Банг Пхра, Сирача, 8 января.th до января 14th с 3:00 до 3:30.
  4. Апартаменты J- Town Service на Сукхумвит-роуд в Сираче, 8 января.th до января 15th (время не указано).
  5. Филиал Siam Commercial Bank Si Racha на Сурасак-роуд 1, 11 января.th с 9:00 до 9:50.

По данным Управления общественного здравоохранения Чонбури, если у кого-либо возникнут проблемы с респираторными симптомами и / или лихорадкой в ​​течение 14 дней после посещения этих мест, они должны обратиться в больницу.

Пожалуйста, сообщите в больницу, что вы посетили то же место, что и пациент с подтвержденным диагнозом Covid-19, они продолжили

Департамент общественного здравоохранения Чонбури сегодня утром в 8:30 (16 января) объявил о четырех новых подтвержденных случаях коронавируса Covid-19 в Чонбури, которые были обнаружены в Сирача, Саттахип и Муанг Чонбури.

В Чонбури в настоящее время зарегистрировано в общей сложности 644 случая Covid-19 и одна предыдущая смерть от этого недавнего раунда случаев и инфекций Covid-19. Смерть наступила 47-летней женщине с предыдущими проблемами со здоровьем.

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

Чонбури объявляет о десяти новых случаях Covid-19 и графике роста числа новых случаев

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.