В садах Нонг Нуч установили новую гигантскую статую слона в качестве выдающейся достопримечательности

Паттайя-

Гигантская статуя слона была установлена ​​в саду Нонг Нуч в Паттайе с намерением стать заметной новой достопримечательностью и принести удачу посетителям.

На этой неделе в Nong Nooch Garden Pattaya прошла церемония открытия, которую возглавил менеджер Nong Nooch Garden Pattaya г-н Камфон Сатья.

Статуя имитирует слона-самца, имеет высоту 10 метров и длину 16 метров и позволяет туристам и посетителям пройти под слоном.

Религиозная буддийская церемония была проведена, чтобы благословить статую слона. Девять живых слонов участвовали в параде, а затем и в церемонии, призванной обеспечить статуе хорошую карму.

Г-н Кампхон сказал The Pattaya News: «Эта статуя слона — самая большая в Таиланде, она сделана из цемента».

«Посетители могут залезть под брюхо слона на удачу, что является древней тайской традицией. Многие тайцы верят, что слон — счастливое животное, и что, пройдя под ним, они получат светлое будущее».

Статуя слона теперь открыта для всех посетителей парка, который, несмотря на текущую ситуацию с Covid-19 в Чонбури и Таиланде, остается открытым для посетителей.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.