Начальник штаба Королевских вооруженных сил Таиланда посещает Чонбури, чтобы осмотреть полевые госпитали и общие планы Covid-19, включая стратегию выхода

Чонбури-

Начальник штаба Королевских вооруженных сил Таиланда прибыл в Чонбури сегодня днем, 10 января 2021 года, чтобы проинспектировать несколько полевых госпиталей, а также встретиться с губернатором, чтобы обсудить текущую ситуацию, особенно в Сираче, и план решения проблемы. ситуация.

Сообщается, что начальник штаба также спросил о стратегии выхода из района Восточного экономического коридора и, в частности, Чонбури, который является ценной частью экономики Таиланда и который, по словам начальника, не может позволить себе длительный период закрытия из-за Covid-19. и отключения, особенно в отношении ограничений на поездки. Район, в частности Паттайя, был опустошен Covid-19 и отсутствием туризма: более 80% предприятий в городе Паттайя закрылись из-за правил и мер по борьбе с вирусами.

Генерал Супхот Маланием присоединился к губернатору Чонбури Пакараторну Тьенчай сегодня днем, чтобы рассмотреть план реагирования, а также полевые госпитали.

Визит не был открытым для прессы, и точные детали того, что было решено или рассмотрено, не были раскрыты открыто, однако Министерство здравоохранения дало понять, что урегулирование ситуации с Covid-19, особенно в отношении кластера инфекции, происходящие из бара/пивоварни в Си-Раче, которые на данный момент заразили более тридцати человек и являются крупнейшим текущим источником инфекций в регионе, являются главным приоритетом.

Министерство здравоохранения неоднократно заявляло, что у них есть цель урегулировать ситуацию в восточных провинциях, которые в настоящее время считаются «строго контролируемыми» к концу января.

Фото: Опубликовать сегодня

Посылающий
Отзывы пользователей
3.5 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/