Мэр Паттайи посещает местный рынок, призывает жителей чувствовать себя в безопасности с помощью мер безопасности и поддерживает продавцов

Новый рынок Наклуа, Паттайя-

Сегодня вечером мэр Паттайи Сонтхая Кхунплюем посетила Новый рынок Наклуа, чтобы призвать местных жителей помочь поддержать местный бизнес во время сложной ситуации с Covid-19 в Чонбури.

Чонбури в настоящее время обозначен как строго контролируемая зона и требует разрешения от официальных лиц для въезда и выезда, что практически сводит на нет внутренний туризм. Многие предприятия были полностью закрыты из-за правил, принятых в отношении борьбы с вирусом Covid-19. Тем не менее, даже бизнес, который может быть открыт на законных основаниях, заявил, что дела идут очень тихо и с трудом.

Сегодня вечером мэр города Паттайя и несколько членов мэрии посетили Новый рынок Наклуа и заявили, что довольны мерами безопасности, такими как проверка температуры, ношение масок, дезинфицирующее средство для рук и социальное дистанцирование. Однако настоящая цель визита мэра заключалась в том, чтобы отправиться за покупками и побудить других сделать то же самое и поддержать местный бизнес. Мэр также хотел показать, что он чувствует себя достаточно уверенно с мерами, чтобы посетить себя и чувствовать себя в безопасности.

Мэр купил несколько напитков и блюд и поблагодарил продавцов за их усердную борьбу с Covid-19. Мэр также сказал, что он и руководство провинции боролись за то, чтобы взять ситуацию под контроль, чтобы многие закрытые предприятия могли снова открыться как можно скорее, зная, насколько болезненной была текущая ситуация для Паттайи.

Сегодня Banglamung зафиксировал шесть случаев Covid-19, отмечает Pattaya News. Большинство случаев произошло из Си Рачи.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/