Чонбури сообщает о 40 новых местных случаях передачи Covid, из них 19, почти все в Си-Раче.

Чонбури-

Управление общественного здравоохранения Чонбури сегодня днем ​​(9 января)th) сообщил о 40 новых подтвержденных случаях местной передачи Covid-19.

Из этих 40 случаев 35 — в Сираче, четыре — в Бангламунге и один — в районе Муанг Чонбури, 20 мужчин и 20 женщин. Си Рача теперь обошла Бангламунг по количеству случаев заболевания в Чонбури в целом.

Общее число подтвержденных случаев Чонбури в этой новой серии инфекций в настоящее время составляет 518 с одной смертью, о которой мы сообщали ранее, 47-летней тайской женщиной с предыдущими проблемами со здоровьем.

Из этих 518 477 проходят лечение в больнице/на карантине (в Таиланде действует политика, согласно которой все Covid – 19 положительных пациентов ДОЛЖЕН получать лечение и наблюдение и не может самоизолироваться дома.).

Сорок человек выздоровели/излечились от вируса.

Из этих 518 221 человек находится в Сираче, 217 — в Бангламунге, 32 — в Муанг Чонбури, 16 — в Районге (подтвержденные случаи исхода из Чонбури лечатся в Районге), 12 — в Саттахипе, 12 — в Бан Буенг, XNUMX — в в Панат Нихом и один на Ко Си Чанге.

Кроме того, Управление общественного здравоохранения Чонбури также специально объявило, чтобы предупредить всех, кто посетил Rong Beer 90 Si Racha (пивоварню Si Racha) с 24 декабря.th до декабря 31st пожалуйста, свяжитесь с районным управлением здравоохранения Си-Рача по телефонам 038-322 503 или 084-3539345 и 081-5629695, чтобы немедленно пройти бесплатный тест на Covid-19, и оставайтесь дома, чтобы контролировать распространение вируса.

Вчера (9 январяth) Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 31 новом подтвержденном случае местной передачи Covid-19.

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

Чонбури объявляет о 31 новом локальном случае передачи Covid-19, большинство из которых приходится на Сирачу.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.