26-летний подозреваемый в совершении сексуальных преступлений в отношении детей арестован в провинции Патхум Тани по подозрению в изнасиловании и угрозах 13-летней ученице.

Патум Тани -

Предполагаемый 26-летний сексуальный преступник был арестован в Патхум Тани сегодня, 27 декабря, после того, как, как сообщается, изнасиловал и угрожал силой ученице, не достигшей 15-летнего возраста, без ее согласия.

Супавут Кхампуа был обвинен в том, что в 13 году ввел в заблуждение 2018-летнюю девочку, настоящее имя которой не разглашается, через онлайн-чат для установления дружбы, утверждая, что он был состоятельным инженером с десятками тысяч бат зарплаты.

26-летний подозреваемый начал постепенно завоевывать доверие девушки, прежде чем предложил встретиться с ней в универмаге в районе Рангсит, а затем выпить и поесть в соседнем ресторане вместе со своими тремя друзьями.

Сообщается, что мужчины убедили жертву выпить в комнате Супавут, однако вместо этого они попытались принудить ее к половому акту и пригрозили ей никому не рассказывать об инциденте, иначе они пригрозили опозорить ее в социальных сетях.

По словам ее семьи, молодая жертва впала в депрессию, замолчала и вела себя странно в течение нескольких недель. Когда ее родители неоднократно спрашивали ее о том, что случилось, она в конце концов рассказала им об инциденте. Затем родители отвезли ее в местный полицейский участок для предъявления обвинений мужчинам.

Трое друзей Супавута были схвачены, в то время как Супавут оставался недоступным, пока расширяющееся расследование не показало, что он тайно жил в районе Патхум Тани, что привело к сегодняшнему аресту.

Сообщается, что Супавут признался в совершении изнасилования, мотивируя это тем, что он и его друзья находились в сильном алкогольном опьянении и были сексуально возбуждены. Сообщается, что он сказал, что его ложь о том, что он инженер, была предназначена только для того, чтобы завоевать доверие девушки и заставить ее встретиться с ним.

После этого его доставили в полицейский участок Патхум Тани для судебного разбирательства по первоначальным обвинениям в совершении полового акта с девушкой, не достигшей пятнадцатилетнего возраста, без ее согласия.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3.33 (3 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.