Управление по туризму Таиланда запускает новую универсальную платформу для бронирования билетов на карантин

Таиланд-

Управление по туризму Таиланда объявило сегодня утром, что объявило о создании новой платформы «Единого окна» для бронирования мест на карантин в Таиланде, именуемой «Альтернативный государственный карантин» и «Альтернативный местный государственный карантин».

  Новый веб-сайт, призванный упростить процесс бронирования карантинных отелей для тех, кто желает въехать в Таиланд в это время, можно найти здесь: https://asq.ascendtravel.com

Таиланд в настоящее время требует обязательного «четырнадцатидневного карантина» (На самом деле, из-за системы подсчета в Таиланде, это пятнадцать дней.) для всех, кто въезжает в страну, независимо от того, являются ли они гражданином Таиланда или иностранца. Для иностранцев карантин проводится за их счет. Гражданин Таиланда может пройти местный карантин бесплатно, однако у него есть возможность приобрести альтернативный местный государственный карантин за свой счет, если он хочет иметь улучшенное жилье.

Согласно заявлению Управления по туризму Таиланда на новом сайте «Цифровой совет Таиланда и ASQ-ALQ Thailand Club вместе с ведущими таиландскими туристическими стартапами Ascend Travel и Horganice объединились для запуска онлайн-платформы на тайском и английском языках. Он включает более 100 отелей ASQ / ALQ в Таиланде, а также дополнительные услуги для удовлетворения всех карантинных требований Министерства здравоохранения Таиланда.".

Веб-сайт содержит различную информацию, не только о карантине, чтобы помочь заинтересованным лицам въехать в Таиланд и пройти процесс бронирования карантина. Он также содержит правила и ограничения для карантина, а также определяет специальные «дополнительные услуги» в некоторых участвующих отелях и предоставляет сравнения и другую информацию.

Он также обеспечивает обслуживание клиентов и поддержку для тех, у кого есть вопросы или они не уверены, какие шаги предпринять. Ниже приведена базовая схема, показывающая процесс въезда в Таиланд, любезно предоставленная Ascendtravel и Управлением по туризму Таиланда:

Для получения дополнительной информации Управление по туризму Таиланда создало пресс-релиз здесь:

TAT поддерживает запуск новой платформы бронирования ASQ/ALQ

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/