ДПМ Правит назначен для решения проблемы незарегистрированных рабочих-мигрантов с временным комитетом из-за недавних инфекций Covid-19

Национальный -

Генерал Правит Вонгсуван, заместитель премьер-министра и министр обороны, был назначен сегодня, 25 декабря, руководителем специального комитета по расследованию незаконного ввоза мигрантов, чтобы потенциально сократить растущее число незарегистрированных рабочих через границы Таиланда.

Временный комитет, предложенный премьер-министром Праютом Чан-О'Ча, сосредоточится на отслеживании и расследовании любых агентств, которые организовывали и поддерживали незаконный въезд рабочих-мигрантов через естественные границы.

Премьер-министр заявил: «Мы должны разоблачить и избавиться от тех, кто стоял за незаконными действиями. Нам также необходимо оказывать поддержку и поддержку полиции, военным и государственным служащим, которые посвятили свое время наблюдению за ухудшающейся ситуацией, особенно в Новый год. Незаконный въезд незарегистрированных мигрантов и всемирная эпидемия Covid-19 должны быть решены, и мы должны сотрудничать, чтобы улучшить общество».

Премьер-министр также призвал членов правительственных партий и все министерства к совместной работе и поиску решений, связанных с трудящимися-мигрантами, грузовыми перевозками, ограничениями на поездки и строгими мерами по охране здоровья для борьбы с новой волной коронавируса Covid-19.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.