Обновление Март 2021: Все о Tasty Minimart, Гриль, Бар и Кафе в Паттайе

Паттайя, Таиланд-

Отказ от ответственности: Ниже приведена реклама для наших друзей и партнеров в Tasty Grill, Minimart, Bar и Cafe в Паттайе.

Перед кондоминиумом Unixx недалеко от пирса Бали Хай, приближающегося к маршруту на холм Пратамнак, расположен небольшой мини-маркет, гриль, бар и кафе, которые можно найти в Паттайе. Это место принадлежит и управляется друзьями и деловыми партнерами The Pattaya News, Японской ассоциацией Паттайи (PJA), и приглашает всех посетить его, независимо от того, являются ли они резидентами Unixx или нет. Рядом с магазином есть бесплатная парковка.

Следующее видео снято в декабре 2020 года и показывает, как их найти и что они предлагают!

Вот наш предыдущий видеотур по кафе от июня 2020 года и что они предлагают!

Место проведения также является базой для PJA в Паттайе, однако приветствует всех! Вы даже можете узнать кое-что о Паттайской японской ассоциации и о том, что они делают, чтобы помочь японской общине в Паттайе. Вот отличный пример того, что они сделали в начале этого года для японца, пережившего тяжелые времена после Covid-19.

Японец, найденный бездомным на пляже Паттайи, получает помощь от нескольких местных групп, чтобы вернуться в Японию.

Предлагая говядину «Камуи», импортированную из Японии, кафе является эксклюзивным продавцом говядины «Камуи» в Паттайе, которая импортируется с Хоккайдо, Япония. Никогда об этом не слышал? Вот еще информация:

Посмотрите это видео на Kamui Beef на английском языке.

Говядину Камуи также можно купить в их мини-маркете по разумной цене.

Их кафе «Вкусно» также предлагает настоящий кофе с использованием импортной кофемашины и зерен по очень разумной цене в их кафе.

Их кофе готовится на кофемашине «Rancilio», импортированной из Италии, но их кофе стоит всего от 50 бат, что является очень разумной ценой.

Они также предлагают хлеб ручной работы и разумное и разнообразное меню с такими блюдами, как яйца Бенедикт и стейк.

Наконец, в кафе также есть офис недвижимости и услуги, которые идеально подходят для тех, кто ищет кондоминиум, особенно в Unixx Condo.

Вот их собственные слова для тех, кто ищет место для проживания:

Наша группа JP group предлагает купить, продать или арендовать кондоминиумы в Паттайе.
Наша сильная сторона в том, что у нас много японских клиентов, и у нас есть наши оригинальные
офис управления с нашим минимаркетом, кафе, баром и т. д. в кондоминиуме в Unixx.

Мы фокусируем наш бизнес в первую очередь на кондоминиумах, чтобы мы могли предлагать аренду с нашей службой уборки, а также наш мини-маркет, кафе, бар и т. Д. С встречным обслуживанием для арендаторов в мини-маркете.

Если вы хотите купить, продать или арендовать кондоминиум Unixx, свяжитесь с нами или посетите наш офис в нашем минимаркете, кафе, баре в кондоминиуме Unixx.- Японская ассоциация Паттайи

Независимо от того, что вам нужно: покупки, полноценный обед, напитки или недвижимость, найдите время, чтобы заглянуть в Tasty Mini-mart, гриль, бар и кафе в Паттайе во время вашего следующего визита! Они расположены справа от главного входа в кондоминиум Unixx в Паттайе, сразу после входа со Второй дороги в направлении холма Пратамнак. Они открыты с 09:30 до 9:00 ежедневно.

  Tasty также только что открыли свое второе заведение в Си Раче, узнайте больше об этом здесь!

Вот несколько обновленных фотографий и предложений по состоянию на март 2021 г.

Их кусочек «Вкусной говядины» @tasty minimart!
для суки, сябу, муката.
490 бат за 500 г!
Он также популярен среди тайских клиентов!

Узнайте больше о Японской ассоциации Паттайи здесь.

Ссылки на меню здесь!

Магазин2_Меню-2 (1)

Магазин2_Меню-2

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/