В Паттайе новый главный полицейский: Обращение нового начальника полиции города Паттайи к жителям

Паттайя-

Ниже приводится сообщение нового начальника городской полиции Паттайи, которое он хотел передать всему англоязычному сообществу Паттайи.

Полковник Писит Пунсап, который является новым начальником городской полиции Паттайи, вступившим в должность на этой неделе, говорил сегодня с The Pattaya News и другими местными новостными агентствами, и его комментарии можно найти ниже. Ранее он был начальником полиции Баан Крам в районе Кланг в Районге. Кроме того, заместитель начальника Нитат Ваен был назначен начальником станции Муанг Чонбури и был заменен недавно назначенным Сурадеком Намьотха. Эти изменения, по данным Королевской полиции Таиланда, были стандартными ежегодными переездами и продвижением по службе.

«Королевская полиция Таиланда полна решимости показать нашему местному сообществу, что они могут быть уверены в них, а также защищать безопасность как жителей, так и туристов. Мы современная правоохранительная организация, которая придерживается международных стандартов и верит в веру людей».

«Я хочу, чтобы полицейский участок Паттайи был настоящим местом, где люди могут положиться на правоохранительные органы в плане прозрачности и честности».

«Королевская полиция Таиланда — это служба, а не коммерческая организация. Хороший обслуживающий персонал должен быть готов выполнять свою работу и быть честным со всеми».

«Самое главное, мы не должны делать ничего для своей личной выгоды и не должны мириться с коррупцией или взятками. Это также соответствует видению генерал-майора Сувата Джангйодсука, национального командующего Королевской полиции Таиланда».

«Мы здесь, чтобы служить нашему местному сообществу, и для меня большая честь быть в Паттайе. Я с нетерпением жду возможности защищать и служить всем в городе Паттайя». — заключил новый начальник полиции, которого на тайском языке называют «суперинтендант».

Помимо нового начальника полиции, в городе Паттайя появился новый заместитель генерального директора или помощник начальника, подполковник Сурадек Намьота. Он совершил религиозный ритуал и был тепло встречен офицерами полиции Паттайи сегодня утром, прежде чем явиться непосредственно к полковнику Писету. Также известный под своим прозвищем Аум, он окончил Университет Рамкхамхенг со степенью бакалавра. Ранее он занимал различные должности в районе Паттайи и Чонбури, прежде чем его повысили до нынешней должности. Он занимает место подполковника Нитата Ваена, который был назначен генеральным директором или начальником полицейского участка Муанг Чонбури после того, что его начальство назвало годом отличной работы и результатов в Паттайе в трудные времена из-за Covid-19. XNUMX.

«Новости Паттайи» тепло приветствуют нашего нового начальника полиции и его заместителя и желают им обоим удачи в их новой роли.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.