Веха года в области естествознания BBC — «Идеальная планета» — состоится премьера в Таиланде в качестве мероприятия, посвященного запуску двойного счета. 

Ниже приводится пресс-релиз

Достопримечательность года в области естественной истории по версии BBC – Идеальная планета - премьера в Таиланде в качестве мероприятия по запуску двойного счета 

В понедельник, 11 января, тайские зрители получат возможность увидеть первые два эпизода сериала. Идеальная планета, рассказанный уважаемым сэром Дэвидом Аттенборо, один за другим на BBC Earth в 7:XNUMX в Таиланде, создавая эпическое двухчасовое событие запуска.

Начните Новый год самым вдохновляющим и познавательным способом с Идеальная планета— новейший документальный сериал BBC, посвященный силе и хрупкости Земли для поддержания жизни. Он демонстрирует передовую кинематографию, сокровенное и масштабное повествование об окружающей среде, а также вневременное повествование сэра Дэвида.

Эта серия из пяти частей покажет, как силы природы — погода, океанские течения, солнечная энергия и вулканы — управляют, формируют и поддерживают огромное разнообразие жизни на Земле. При этом он покажет, как животные идеально приспособлены ко всему, что бросает им окружающая среда. На мероприятии по запуску бампера будут представлены первый эпизод (Вулканы) и второй эпизод (Солнце), а последующие эпизоды будут транслироваться в течение нескольких часов в Великобритании (подробности просмотра ниже).

Этот поистине глобальный сериал снимался в 31 стране, включая национальные парки и моря Таиланда, Вьетнама, Китая и Индонезии. В течение пяти эпизодов вы совершите путешествие по некоторым из самых знаковых природных мест обитания Азии и увидите их все в новом свете, в том числе: ботанический сад королевы Сирикит, Таиланд; Национальный парк Каттьен, Вьетнам; Национальный парк Шэньнунцзя, Китай; Сиамский залив; Лембе, Индонезия; и пустыня Гоби, Монголия.

Съемки длились более 1,113 дней, всего было собрано более 3,000 часов оригинального материала. Обратите внимание на разнообразие местных видов Азии в каждом эпизоде, поскольку они приспосабливаются к солнцу, погоде, вулканам, океанам и человечеству по-своему изобретательно, включая: золотых курносых обезьян в Китае; яркая каракатица в Лембе, Индонезия; киты Брайда и фиговые осы в Таиланде; гиббоны во Вьетнаме; и верблюды в Монголии.

С более чем 70-летним опытом работы в эфире рассказчик сэр Дэвид Аттенборо стал любимым естествоиспытателем в мире. Он говорит о шоу: «Наша планета — одна на миллиард, мир, полный жизни. Но теперь новая доминирующая сила меняет облик Земли: люди. Чтобы сохранить нашу идеальную планету, мы должны стать силой добра». 

Генеральный директор и старший вице-президент BBC Studios в Южной и Юго-Восточной Азии Райан Шиотани говорит: «Мы рады представить этот эпический новый сериал, рассказанный сэром Дэвидом Аттенборо, на BBC Earth в качестве неожиданного запуска. После просмотра зрителям не придется долго ждать следующих эпизодов, так как мы будем ускоренно транслировать их на BBC Earth Express из Великобритании». 

Информация о просмотре: 

Таиланд: 

BBC Earth на TrueVisions Channel 568 и 3BB Channel 503

Эпизоды  BBC Земля 
Вулканы Понедельник, 11 января, 7:XNUMX
The Sun Понедельник, 11 января, 8.05:XNUMX
Погода Понедельник, 18 января, 7:XNUMX
Мировой океан Понедельник, 25 января, 7:XNUMX
Людей Понедельник, 1 февраля, 7:XNUMX

Эпизоды: 

  • Эпизод 1: Вулканы
  • Эпизод 2: Солнце
  • Эпизод 3: Погода
  • Эпизод 4: Океаны
  • Эпизод 5: Люди

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/