Власти инспектируют сырые рынки и строительные площадки в Бангламунге

Бангламунг-

Сегодня (23 декабря) власти Бангламунга проинспектировали влажные рынки и строительные площадки в этом районе.rd) для профилактических мер по охране здоровья, обеспечивающих безопасность района от Covid-19.

Сегодняшнюю инспекцию возглавили официальные лица Бангламунг, а также глава района Бангламунг Амнарт Джароенси, заместитель начальника города Паттайи Манот Нонгьяи и полиция Бангламунг.

Они осмотрели многие крупные рынки морепродуктов, такие как рынок Аморн Накхон и рынок Лан По Наклуа.

Г-н Амнарт сказал The Pattaya News: «На рынке Lan Poe Naklua мы обнаружили тайского и лаосского рабочих, которые вернулись из Самутсакхона, который является эпицентром нынешнего вспышки Covid-19 в Таиланде, 15 декабря.th".

«Они и двое других их родственников проходят тестирование и помещаются в карантин на COIVD-19 на 14 дней. Мы сообщим об этих людях, представляющих интерес, после того, как будут получены окончательные результаты испытаний».

«Мы должны повысить уровень нашей защиты, чтобы обеспечить безопасность Чонбури от Covid-19». – заключил Амнарт.

Инспекция также включала проверку мер защиты от Covid-19, включая маски для лица, которые носят продавцы, платформу регистрации Thai Chana, используемую для входа на рынки, меры социального дистанцирования, проверку температуры и наличие дезинфицирующего средства для рук, а также надлежащую гигиену на каждом рынке. продавец. Чиновники также проверили правовой статус трудящихся-мигрантов, занятых на рынке, однако не обнаружили неотложных проблем.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.