Пхукет объявляет график нового подтвержденного случая локальной передачи Covid-19

Пхукет

Сегодня вечером на пресс-конференции Пхукет объявил о новом подтвержденном случае локальной передачи Covid-19.

Управление общественного здравоохранения провинции Пхукет (PPHP) сегодня (22 декабря)nd) объявил, что дело касается 40-летнего тайца, проживающего в подрайоне Кату округа Кату на Пхукете. Он является менеджером компании в подрайоне Ко Кео в районе Муанг.

На 10 декабряth он отправился в путешествие на «большом велосипеде» на остров Ланта в Краби. По словам властей Пхукета, он является членом местного мотоклуба «больших мотоциклов». В Таиланде большой велосипед по закону определяется как мотоцикл с объемом двигателя более 400 куб. Точное название клуба власти Пхукета не назвали.

На 11 декабряth он присоединился к вечеринке со своим местным большим байкерским клубом.

13 декабря он попрощался с одним из членов байк-клуба из Самут Сакхона, у которого ранее был подтвержден случай заболевания. Оба были без масок. На прощальной вечеринке было около сорока человек. У члена байк-клуба из Самут Сакхона не было никаких симптомов, он не знал о своем состоянии и еще не прошел тестирование.

17 декабря у него появились симптомы Covid-19.

На 20 декабряth он был уведомлен о подтвержденном случае в Самут Сакхоне и пошел пройти тестирование на коронавирус Covid-19, узнав, что его друг дал положительный результат. Он также дал положительный результат на данный момент, хотя имеет очень легкие симптомы.

Всего в этом деле связано 28 случаев высокого риска, связанных с этим пациентом.

The Pattaya News отмечает, что многие школы объявили о временном закрытии из соображений предосторожности, в первую очередь из-за того, что официальные лица Пхукета подтвердили, что у пациента двое детей в школе. Власти Пхукета подчеркнули, что ситуация находится под контролем и что в настоящее время не будет блокировки или закрытия предприятий.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.