Фестиваль обратного отсчета до Нового года в Накхонратчасиме отменен из-за опасений по поводу возможной передачи коронавируса Covid-19.

Накхонратчасима –

На странице по связям с общественностью Накхонратчасимы под названием «Korat Next Step» в Интернете было объявлено, что одно из провинциальных новогодних праздников «Korat Countdown Festival 2021» отменено из-за опасений по поводу организации концертов и ситуации со вспышкой Covid-19.

Первоначально фестиваль был запланирован на Mayfair Market в течение семи дней и семи ночей, с 25 по 31 декабря, с бесплатными концертами и участием различных артистов. Статуя гигантской коровы использовалась для продвижения мероприятия, и ее планировалось установить на фестивале, чтобы приветствовать год Быка по китайскому календарю.

Сообщается, что в прошлом году он привлек тысячи участников и ежегодно приносил провинции большой доход.

Об отмене было объявлено организаторами после того, как губернатор Кората Вичиан Чантаранотай ранее распорядился отменить один из крупнейших музыкальных фестивалей Таиланда «Большая гора» 13 декабря, мотивируя это тем, что организаторам не удалось контролировать аудиторию в масках, выполняя социальное дистанцирование, и другие медицинские меры для предотвращения распространения коронавируса Covid-19.

Однако Pattaya News отмечает, что запрета на обратный отсчет до Нового года нет, и Министерство здравоохранения подчеркнуло, что они могут продолжаться с соблюдением надлежащих мер безопасности по всей стране. Город Паттайя планирует провести свой долгожданный фестиваль обратного отсчета с участием крупных тайских артистов, хотя и с серьезными мерами предосторожности в связи с Covid-19. Амари также проведет крупный фестиваль обратного отсчета в Паттайе с участием крупных артистов и мероприятий.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.