Два гражданина Германии въедут в Таиланд по делам без прохождения государственного карантина, вчера утвердил CCSA

Бангкок -

Центр управления ситуацией с COVID-19 Таиланда (CCSA) под председательством премьер-министра Праюта Чан-О'Ча одобрил прием двух граждан Германии в Таиланд с целью бизнеса без проведения государственного карантина, но за этим должны внимательно следить органы общественного здравоохранения.

Решение было принято вчера, 17 декабря, после просьбы немецкого персонала, планировавшего въехать в Королевство без изоляции, для установки станков на заводе. Дополнительные подробности, такие как местонахождение завода и время его прибытия, прессе не разглашаются. Двум иностранцам не будет разрешено покидать фабрику, пользоваться общественным транспортом или услугами общественного питания, а также выезжать в любую точку страны, открытую для публики.

Дело, по мнению CCSA, соответствует условиям так называемого организационного карантина, при котором прибывшим сотрудникам организации разрешается находиться только на отведенной территории завода и ответственность за это несет организация за свой счет.

Тем не менее, два иностранца должны дать согласие на другие правила измерения здоровья со стороны Министерства здравоохранения, включая установку камер видеонаблюдения для медицинского персонала, постоянное отслеживание мер, предотвращение выхода людей, находящихся на карантине, за пределы помещений и разрешение на получение некоторых из них. сотрудники общественного здравоохранения постоянно следят за ними.

Во время пребывания иностранцев также будут периодически проводить тесты на Covid-19. Тайские сотрудники, работающие с ними, будут задержаны и помещены в карантин на 14 дней после того, как двое иностранцев вернутся на родину, как только установка будет завершена.

CCSA считает, что этот случай станет хорошим примером организационного карантина и позволит увидеть, готовы ли иностранцы соблюдать тайские меры здравоохранения по предотвращению распространения коронавируса Covid-19.

Премьер-министр также подчеркнул на встрече, что соответствующие органы должны добиться понимания у людей, что для возобновления работы страны еще предстоит пройти множество мер, и они будут постепенно смягчаться в зависимости от условий.

ФОТО: Королевское правительство Таиланда

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.